Full Details for Lot 36

Auction 828, Lot # 36

RESPLANDOR
MÉXICO, SIGLO XIX
Madera tallada y dorada, decorada con el monograma de la Virgen María rodeada de rosas.
Detalles de conservación.
205 x 100 cm
Estimado $ 18,000-25,000